###Новости ###

Кривбасс объявил о появлении украинских клубов в футбольном симуляторе

Криворожский "Кривбасс” на своей странице в Фейсбуке анонсировал новый патч, который вышел к популярному футбольному симулятору PES 21. Благодаря ему теперь можно будет сыграть украинскими командами.

Сейчас доступны все клубы УПЛ, Первой лиги, а также 10 клубов Второй лиги. Собственно, и "Кривбасс” тоже представлен в симуляторе. Можно попробовать сыграть во внутренних соревнованиях, а также поучаствовать отдельными клубами в еврокубках.

Отметим, что этот патч не является официальной версией футбольного симулятора. Его нужно устанавливать уже к существующей версии PES 21. Также добавим, что выпуск Pro Evolution Soccer 21 стал последним из серии этой игры.

Их сожжешь огнем, а они живут!Их пронзишьстрелой, а они живут!Их убьешь сто раз, а они живут!А они живут и сражаются!..

(Р. Рождественский)

Сегодня, 18 апреля, свой 54-й день рождения отмечает футбольный клуб «Кривбасс». Само по себе – событие радостное, но проходит оно на совсем не радостном фоне – все чаще и чаще в спортивной прессе высказываются предположения, что цифра 54 может стать последней в славной истории четырехкратного чемпиона УССР и двукратного обладателя бронзовых медалей чемпионата Украины.

История о...-

...-О том, как 18 апреля 1959-го года свой первый матч провела «Команда Кривого Рога» - в чемпионате команд мастеров класса «Б» против тульской команды «Труд».

...-О том, как в 1971, 1975,

Учора тренери та гравці основного складу ФК «Кривбас» літаком прибули до столиці Угорщини Будапешту, звідки відправилися до містечка Татабаньї, де на базі олімпійської збірної цієї країни буде проходити останій у цьому міжсезонні учбово-тренувальний збір, iнформує офiцiйний сайт клубу.

Мета цього збору – награвання основного складу команди, який буде грати у матчах другого кола поточного чемпіонату України. Побутовими умовами та умовами для тренуваннь кривбасівці осталися задоволені, настрій у гравців добрий. Деякі нарікання поки що викликає погода – у Татабаньї зараз прохолодно, але за прогнозами 3-го марта, коли «Кривбас» планує зіграти з львівськими «Карпатами», удень температура сягне +4. Крім того, пізніше заплановано зіграти ще одну

Кривой Рог. Стадион "Металлург"Арбитр: Бойко (Киевская обл.)Ассистенты: Школьный (Киевская обл.), Муравьев (Мариуполь)

"Кривбасс" - "Львов" 2:0

Голы: Бюлюкбаши 49 (пен.), Гальчук 58 (авт.)

"Кривбасс": Боровик, Пашаев, Ковальчук, Грановский, Сердюк, Мелащенко (Булку 76), Бартулович (Грицук 90), Максимов, Бюлюкбаши, Шепетовский (Балабанов 51), Костышин

"Львов": Марущак, Полтавец (Кавацив 61), Жданов, Кицута, Романюк, Гальчук, Панас (Котенко 80), Данькив (Шевелюхин 72), Баранец Б., Федорчук, Худзик

Предупреждения: Костышин 54 - Данькив 25, Панас 29

Матч с ФК «Львов» был, пожалуй, одной из тех немногочисленных соломинок для криворожан, благодаря которой можно было уцепиться за максимальное количество

Клуб из Кривого Рога не отступает от своей политики.

Александр Кобахидзе
Александр Кобахидзе 23 червня 2009, 15:37

Игроки Днепра Вячеслав Сердюк и Александр Кобахидзе отправились в лагерь криворожского Кривбасса.Предсезонную подготовку они пройдут в команде Олега Тарана, и, если произведут благоприятное впечатление на тренерский штаб криворожан, останутся в этом клубе на правах аренды.

Пресс-служба криворожан опубликовала заявление подобного плана на официальном сайте клуба.

Олег Таран, фото fckryvbas.dp.ua
Олег Таран, фото fckryvbas.dp.ua23 грудня 2009, 19:34

Заява прес-служби футбольного клубу КривбасОстаннім часом в ЗМІ (як друкованих, так і електроних) активно обговорюється інформація про те, що у найближчий час на тренерському містку ФК Кривбас має з'явитись нова людина, а головне інформаційне видання Кривого Рогу – газета «Червоний гірник» - навіть вже встигла «призначити» Юрія Максимова (головного тренера ФК Оболонь) на посаду головного тренера ФК Кривбас.Не заперечуючи право видань на здобування будь-якої інформації (в тому числі неперевіреної, або такої, що базується на чутках), хочеться нагадати представникам ЗМІ про те, що правом підтвердження або спростування тієї чи іншої інформації про стан справ у ФК Кривбас володіє

В первом контрольном матче на третьем сборе в Турции криворожане сыграли вничью с румынской Астрой.

fckryvbas.com.ua
fckryvbas.com.ua16 лютого 2012, 20:08
Изначально Кривбасс планировал сыграть с венгерским Уйпештом, но венгры в последний момент отказались от спарринга. Благо, замена им была найдена.Подопечные Юрия Максимова пропустили с пенальти в дебюте встречи, а отыгрались под конец первой половины матча, причем также ударом с 11-метровой отметки. Отличился Антонов.Кривбасс - Астра 1:1Кривбасс, 1-й тайм: Федоренко, Сердюк, Петров, Федорчук, Еслинек, Арзуманян, Яколиш, Бабатунде, Костышин, Валеев, АнтоновКривбасс, 2-й тайм: Штанько, Лисицкий, Васильев, Лобжанидзе, Федорив, Канкава, Лёпа, Бартулович (Иващенко, 85), Габовда, Самодин (Лысенко, 66), МатичУчастие в матче принял армянский защитник Роберт Арзуманян, который

онлайн-трансляция матчей 8-го тура Премьер-лиги >>

26 сентября 2009 года. 16:00. Кривой Рог. Стадион «Металлург»Матч 8-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Кривбасс» (Кривой Рог) - «Металлург» (Донецк)

Телетрансляция: «ТЕТ»

Главный арбитр: Юрий Грисьо (Львов)Ассистенты: Александр Шамич (Киев), Александр Билорус (Черкассы)Четвертый арбитр: Юрий Можаровский (Львов)Делегат ФФУ: Александр Балакин (Киевская обл.)Инспектор ФФУ: Василий Мельничук (Симферополь)

ДисквалифицированныеОлег Допилка («Кривбасс»)

Хорошо все, что хорошо заканчивается. И хотя эту фразу, в полной мере, к «Кривбассу» применить пока еще сложно, но отпраздновать окончание 12-матчевой серии поражений нам никто не мешает. А потому разлили, чокнулись, выпили, и пойдем

По знакомому маршруту отправился Валерий Федорчук.

фото ФК Днепр
фото ФК Днепр28 лютого 2011, 22:06
Официальный сайт Днепра сообщает, что остаток сезона полузащитник молодежной сборной Украины проведет в Кривом Роге.В прошлом сезоне 22-летний футболист выступал именно за Кривбасс.

Сложный матч провела команда Мирона Маркевича накануне ответного матча четвертьфинала Лиги Европы.

фото Дмитрий Неймырок, football.ua
фото Дмитрий Неймырок, football.ua01 квітня 2012, 21:22
Победа над Кривбассом гарантировала Металлисту за пять туров до конца очередной комплект медалей, но одержать ее над попавшим в черную полосу Кривбассом экспериментальному составу хозяев оказалось не под силу.Мирон Маркевич, держа в уме скорую "ответку" со Спортингом, ожидаемо дал отдохнуть ряду стержневых исполнителей. Вильягра и Гуйе начали матч в запасе, а Шавьер, Тайсон и Соса и вовсе остались вне списка заявленных на игру. Заменившие их футболисты (нашлось место на поле и 18-летнему дебютанту-защитнику Барвинко) на первых минутах заперли Кривбасс на своей половине поля, однако настоящей работой Бойко так и не снабдили. Кроме плотного удара в руки голкиперу на четвертой минуте

С нового года "Кривбасс" открывает новую страничку в своей истории -- в клуб пришли новые владельцы, которые обещают, что со временем попытаются вывести команду на новый уровень игры. Тем не менее нужно сказать спасибо и бывшему руководству и тренерскому штабу, которое вопреки обстоятельствам сумело не только сохранить команду, но и показывать достойную игру...

Что-то непонятное творится с "Кривбассом" с конца прошлого сезона. Неожиданно для всех сначала было объявлено, что из-за отсутствия денег криворожане снимаются с чемпионата, и место в высшей лиге вместо них займет луцкая "Волынь". Однако в самый последний момент благодаря президенту клуба Сергею Полищуку ситуация была спасена, и "Кривбасс" в срочном порядке был заявлен для участия в соревнованиях элитного дивизиона.

Тем не менее слухи о недостаточном финансировании ходили, и многих

Кривбасс – Металлист – 0:0

Двадцать восьмая по счету встреча «Кривбасса» и «Металлиста» в чемпионатах Украины удалась. Да, мы не увидели того, без чего футбол невозможен – голов. Но жажда борьбы, жажда к победе каждой из команд действительно заслуживает уважения.

По сравнению с матчем недельной давности против «Днепра» Мирон Богданович сделал четыре перестановки в стартовом составе команды. Центральная ось обороны (Обрадович-Штетина в матче с днепрянами) была представлена связкой Папа-Пшеничных. Ткачева и Шарпара с первых минут заменили Девич и поправившийся после травмы Вильягра.

Как и подобает фавориту с первых минут «желто-синие» завладели преимуществом. Правда, первый голевой момент «Кривбасс» привез себе сам. Лисицкий ошибся при передаче в собственной штрафной, чем воспользовался Олейник, перехватив мяч и выскочив на свидание

Страницы: Развернуть