НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс мирно начинает третий сбор ###

В первом контрольном матче на третьем сборе в Турции криворожане сыграли вничью с румынской Астрой.

fckryvbas.com.ua
fckryvbas.com.ua16 лютого 2012, 20:08
Изначально Кривбасс планировал сыграть с венгерским Уйпештом, но венгры в последний момент отказались от спарринга. Благо, замена им была найдена.Подопечные Юрия Максимова пропустили с пенальти в дебюте встречи, а отыгрались под конец первой половины матча, причем также ударом с 11-метровой отметки. Отличился Антонов.Кривбасс - Астра 1:1Кривбасс, 1-й тайм: Федоренко, Сердюк, Петров, Федорчук, Еслинек, Арзуманян, Яколиш, Бабатунде, Костышин, Валеев, АнтоновКривбасс, 2-й тайм: Штанько, Лисицкий, Васильев, Лобжанидзе, Федорив, Канкава, Лёпа, Бартулович (Иващенко, 85), Габовда, Самодин (Лысенко, 66), МатичУчастие в матче принял армянский защитник Роберт Арзуманян, который прибыл в расположение криворожской команды на просмотр.Арендованный у Динамо голкипер Денис Бойко поддерживал Кривбасс в роли зрителя.