###Новости ###

Кривой Рог. Стадион "Металлург".

Главный арбитр: Вакс, СимферопольАссистенты: Александренко, Винница- Билорус, Черкассы

Кривбасс 0:0 Ильичевец   Бажан, Ковальчук, Сачко (Иващенко 85), Вернидуб, Ндрека, Гигиадзе, Рожков, Лисицкий, Шиклич, Грицук (Костышин 65), Опря   Шуховцев, Бояринцев, Олефир, Красноперов, Есин, Бабич, Кривошеенко (Акобян Арам 67, Скоба 90), Лащенков, Кулаков, Малыгин (Салатин 69), ЦихмейструкПредупреждения: Ндрека 22   Предупреждения: Есин 32

Не смог "Кривбасс" найти ключи к воротам Шуховцева. Как ни старались игроки

Кривбасс остался без Мунтяна

Владимир Мунтян покинул пост наставника криворожцев. Главынм тренером "Кривбасса" он был назначен в июне. После продолжительных переговоров с руководством клуба, стороны пришли к обоюдному решению - расторгнуть отношения. Основная причина ухода Мунтяна или отказа от услуг Мунтяна, это невыполнение "Кривбассом" промежуточной задачи.

После первого круга "Кривбасс" занимает 13 место. В первом круге "Кривбасс" преподнёс сенсацию, отобрав 2 очка у "Шахтера" в Донецке. В родных стенах команда проиграла только дважды - "Динамо" 0:1 и "Днепру" 1:2.

Самое интересное, что, несмотря на невыразительную игру, в первом круге "Кривбасс" занимает 1 место по домашней посещаемости. Преданные болельщики утверждают, что во многом в Кривом роге "шли на Мунтяна".

Кривбасс - Говерла - 3:0. Послематчевая пресс-конференция Олега Тарана

Главный тренер "Кривбасса" Олег Таран прокомментировал победу криворожцев над "Говерлой".

"Мы серьезно готовились к этой игре. Знали, что "Говерла" - это серьезная команда, ведущая борьбу за выживание. К сожалению, мы не смогли подойти к этой встрече с оптимальным составом. В сборную уехал Бабатунде, на уколах сегодня вышел на поле Сердюк.

Уже по ходу матча проблемы с коленом дали о себе знать Самодину, из-за травмы покинул поле Дедечко. Андрей Гитченко уже в перерыве просил замену, молодец, доиграл до конца. Поэтому огромное им спасибо за достоинство и честь.

Тем не менее, победа далась нам тяжело, невзирая на счет, а "Говерла" предстала, как мы и ожидали, довольно хорошей командой.

Кривбасс - Арсенал 1:0. Парашют от Васо

Кривой Рог. Стадион "Металлург"9 000 зрителей (согласно информации ПФЛ)

Главный арбитр: Сиренко, СимферопольАссистенты: Приймак, Симферополь- Сусло, Харьков

Кривбасс 1:0 АрсеналГигиадзе 52   Бажан, Грановский, Ковальчук, Сачко, Костышин (Котенко 90), Бюлюкбаши, Ндрека, Гигиадзе, Рожков, Лисицкий (Вернидуб 78), Опря    Деонас, Ильницкий, Федецкий (Пирич 81), Беньо, Ярошенко (Ермак 59), Селезнев, Евсеев, Бредун, Батальский (Брглес 69), Старгородский, Шандрук Попередження: Грановский 43   Попередження: Селезнев 45

52-я минута. Ключевой момент игры. Опря вбрасывает мяч с аута на Гигиадзе. Тот, находясь в районе

Кривбасс — Черноморец — 2:2: Мести не вышло

Впоражении многие, видевшие игру, склонны были винить арбитра, очень быстро оставившего гостей вменьшинстве иназначившего пенальти вих ворота. Думаю, необойдется безпретензий ксудейству ипосле этой игры.

Криворожцы вышли вперед всередине первого тайма. Гигиадзе промчался полевому флангу ипрострелил, аБурдули удачно подставил ногу. Голнельзя назвать логичным, ибодо этого преимуществом владели одесситы, впрочем, иудивительным онне был— контратаки грузинского дуэта были достаточно опасными.В конце первого тайма «Черноморец» резко прибавил инанес серьезный удар. Сначала после передачи Луценко один наодин вышел Полтавец, ибыл сбит вратарем «Кривбасса» (пенальти четко пробил Кирлик). Азатем Полтавец нанес блестящий удар метров с25-ти точно вправую девятку. За2 минуты гости изменили ходигры коренным образом.Второй тайм проходил нетак интересно

Кривбасс - Металлург 1:2. Ну, вот и все…

Украина. Кривой Рог. Стадион "Металлург". 1 100 зрителей

Главный арбитр: Андрей Кузьмин (Винница)Ассистенты: Андрей Мотыка (Тернополь) ,Эдуард Карапетян (Тернополь)

"Кривбасс" - "Металлург" 1:2

Голы: Матич 73 - Димитров 53 (пен.), Петров 82 (авт.)"Кривбасс": Бойко, Петров, Федорчук, Самодин, Бартулович (Антонов 59), Бабатунде (Еслинек 26), Канкава, Лобжанидзе (Валеев 46), Матич, Лисицкий, Балич"Металлург": Бандура, Чечер, Морозюк, Лазич, Казарян (Нельсон 56), Воловик, Соарес, Димитров (Данило 88), Иванко (Траоре 65), Шина, ПриймаПредупреждения: Бартулович 15, Канкава 34, Петров 63, Балич 77, Балич 78, Бойко 90+4 - Воловик 13, Прийма 20, Соарес 86, Чечер 90+3Удаление: Балич 78

Блестящие тускнеют офицеры,Как говорится, «Боже, даждь

Кривбасс: четверо переведены в дубль

История «Кривбасса» была окрашена в разные тона. Команда из города металлургов переживала и взлеты, и падения, однако еще никогда ее турнирные дела не были столь плохи. Иметь всего одно очко после восьми туров - такого не мог представить даже самый пессимистически настроенный болельщик. В Кривом Роге многие до сих пор вспоминают два успешных сезона - 1998/99 и 1999/00, в которых были завоеваны бронзовые медали. С тех пор прошло немало времени, многое в самом «Кривбассе» изменилось. На смену белой полоске пришла черная: четыре года назад клуб оказался на грани исчезновения - не было финансов. Его руководство даже объявило о снятии с чемпионата, но в самый последний момент средства все же нашлись. Впрочем, проблемы «Кривбасса» на этом не закончились: из года в год клуб то и дело сталкивается со всевозможными

Кривбасс – Нива Тернополь – 1:0. Видео гола Дебелко и обзор матча

Кривбасс – Нива Тернополь – 1:0. Видео гола Дебелко и обзор матча ФК Кривбасс Кривой Рог

1 августапрошел поединок 2-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

«Кривбасс» Кривой Рог – «Нива» Тернополь – 1:0

Единственный гол в поединке забил Роман Дебелко, 16 мин.

Смотрите видеообзор матча на YouTube.

Кривбасс и Александрия расписали мировую

Кривбасс провел свой последний контрольный поединок перед стартом национального чемпионата.

ФК Кривбасс
ФК Кривбасс08 липня 2012, 23:40
В Александрии криворожане встречались с местным клубом ПФК Александрия, который в прошлом сезоне покинул Премьер-лигу.
Встреча началась атаками криворожской команды, и в начале первого тайма Кривбасс открыл счет в игре. Младен Бартулович мощно пробил со штрафного - вратарь ПФК Александрия был бессилен спасти свою команду. Но потом кривбассовцы несколько сбавили обороты, что позволило сопернику перехватить инициативу и создать несколько опасных моментов у ворот подопечных Кварцяного. Одна из таких атак завершилась результативно - в середине первой половины игры александрийцы сравняли счет. Хозяева поля в основном играли вторым номером, но и это позволяло подопечным Купцова беспокоить оборону криворожской команды.

Кривбасс - Карпаты 0:1. Яремченко победил на своей родине

Кривбасс 0:1 Карпаты   Ковель 12Гиди, Мельник, Радченко ( Бюлюкбаши 69), Ндрека, Лисицкий, Опря, Булку, Мелащенко (Мотуз 35), Пашаев, Сачко (Иващенко 80), Костышин   Мартыщук, Федорив, Лащенков, Ищенко, Годвин (Петривский 90), Пшеничных, Худобяк (Сучков 60), Кобин, Кирильчик, Фещук (Кополовец 72), Ковель Предупреждения: Мотуз 77

Очень трудно судить о матче, который не прошел по сценарию ни одной из команд. «Карпаты» готовились к долгой и затяжной осаде своих атак, а взамен получили в свою пользу быстрый гол и полный «слом» всей тактики игры в Кривом Роге. Который, впрочем таки принес

Кривбасс - Динамо 1:1... Оставалось девять секунд...

Кривой Рог. Стадион "Металлург".18 000 зрителей (согласно информации ПФЛ)

Главный арбитр: Швецов, ОдессаАссистенты: Букреев, Харьков- Левко, Черновцы

Кривбасс 1:1 ДинамоСачко 28   Шацких 90Бажан, Грановский, Вернидуб, Ндрека, Бурдули (Котенко 82), Рожков, Костышин, Опря, Бюлюкбаши (Лисицкий 74), Гигиадзе (Иващенко 90), Сачко   Шовковский, Ребров (Чернат 63), Корреа, Клебер, Михалик, Гусев, Милевский (Белькевич 80), Ващук, Каддури, Родриго, Маркович (Шацких 46)Предупреждения: Михалик 18, Маркович 44, Милевский 68, Каддури 85, Родриго 90   Предупреждения: Бюлюкбаши 18, Костышин 26, Грановский 69, Рожков 73, Гигиадзе

"Кривбасс" могут выгнать из высшей лиги

Илья Близнюк никогда не был россиянином?

Илья Близнюк
Илья Близнюк16 грудня 2006, 16:08

Информация, что из-за уроженца Украины вратаря «Шинника» Ильи Близнюка могут пересмотреть итоги чемпионата России, может оказаться правдой.

Чемпионом России, при равном количестве очков со «Спартаком», за счет дополнительных показателей стал ЦСКА. Но «Спартак» оспаривает ничью в игре с «Шинником» — мол, у соперника был лишний иностранец — Близнюк. Если это подтвердится и «Спартаку» присудят в том матче победу, чемпионом будет он. За «Шинник» Близнюк был заявлен в июле как россиянин. Говорит, получил российское гражданство в период выступлений за «Ростсельмаш» (с 2001 по 2004 год). Однако еще в мае Илья защищал цвета «Кривбасса» как украинец (а двойное гражданство в Украине запрещено). Об этом нам сообщили в ПФЛ и отметили: это была энная по счету заявка Близнюка в ЧУ и его

Страницы: Развернуть