НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Кривой Рог. Стадион «Металлург». 5 000 зрителей

Главный арбитр: Игорь Покидько (Полтава)Ассистенты: Валерий Давыдов (Кременчуг), Александр Корнийко (Миргород)

"Кривбасс" - "Динамо" 1:3

Голы: Бюлюкбаши 64 (пен.) - Еременко 18, Милевский 61, Ярмоленко 90

"Кривбасс": Федоренко, Сердюк, Жданов, Грановский, Комарницкий, Максимов, Ивашкевичус, Бартулович, Бюлюкбаши, Булку, Штурко (Мотуз 79)

"Динамо": Шовковский, Несмачный, Вукоевич, Корреа (Бетао 46), Милевский, Юссуф, Гусев (Гиоане 84), Еременко, Хачериди, Нинкович (Кравченко 66), Ярмоленко

Предупреждения: Максимов 44, Комарницкий 86, Мотуз 87 - Корреа 35, Несмачный 77

По большому счету в победе киевлян никто не сомневался, равно тому, как и многие, были абсолютно

Контрольний матч.

«Кривбасс» - «Спартак» 0:1Анталья, поле отеля «Титаник», 30 зрителей, +14°С.

Гол: Калиниченко 72 (п.)

Удаление: Кабанов 64 (по правилам товарищеских матчей вместо Кабанова вышел Павлюченко)

«Cпартак»: Зуев, Йенчи, Дедура, Кабанов (Павлюченко 64), Бояринцев, Ребко (Титов, 55), Аленичев (к), Фомин (Калиниченко, 55), Торбинский (Ковальчук, 46), Баженов, Пьянович.

В последнем контрольном матче на сборе в Турции «Спартак» обыграл украинский «Кривбасс». Единственный гол с пенальти забил Максим Калиниченко.

Экспериментальный состав красно-белых в первом тайме владел преимуществом и постоянно осаждал ворота «Кривбасса», но открыть счет так и не сумел. Однако с выходом Титова, Калиниченко, Ковальчука, Павлюченко атаки

Суббота, Кривой Рог, стадион Металлург, 17:00, арбитр Виталий Годулян (Одесса).

Фото fpl.ua
Фото fpl.ua05 березня 2011, 09:30
Прямая трансляция на 2+2.
Несмотря на то, что Юрий Максимов уже больше года назад покинул Оболонь, и за это время многое изменилось, все равно поединок продолжают рассматривать в формате: тренер против своей бывшей команды. Впрочем, слишком уж большой принципиальности со стороны Максимова и большинства экс-игроков Пивоваров, что сейчас выступают в Кривом Роге не должно быть, все-таки они (за исключением Валерия Куценко) не так долго пребывали в клубе.
Состав Кривбасса на игру всегда определить непросто, Юрий Максимов порой принимает неоднозначеные решения, а потом может запросто сделать не одну замену еще в первом тайме. Точно

Как сообщил генеральный директор «Кривбасса» Александр Затулко, криворожане этой осенью могут усилиться игроком киевского «Арсенала» Ярославом Захаревичем, который уже более месяца находится в стане криворожской команды. Предварительная договоренность с игроком уже достигнута, футболист готов подписать контракт, осталось лишь получить согласие руководства «Арсенала». И хотя киевский полузащитник в настоящее время является свободным агентом, возрастной ценз еще не позволяет ему переходить в другой клуб без разрешения клуба, которому он принадлежал.

Ярослав успешно тренируется в основной группе «Кривбасса» и уже успел получить прозвище – Руни, за внешнее сходство с известным английским форвардом. Остается лишь надеяться, что сходство футболистов

Криворожская команда в последний раз праздновала победу два месяца назад. Не удалось криворожанам оборвать безвыигрышную серию и в этот раз, зато оборвали проигрышную. Никак «Кривбасс» не покажет ту игру, которая способна захватить болельщика и принести очки в копилку команды. В игре команды отсутствует конструктивизм, пророй, футболисты не знают куда бежать. Очень странно, куда могла пропасть игра, которую «Кривбасс» показывал в том чемпионате. Да и состав остался почти тот же. Неужели вся проблема в деньгах?

До этого поединка на счету Руслана Гунчака было два забитых мяча и оба со штрафного, и оба почти с одной позиции. Третий раз он расписался в воротах Боровика в таком же стиле. Кривбассовцы метрах в двадцати пяти от своих ворот нарушили правила. Боровик выстроил немаленькую «стеночку», да и харьковчане аккуратно пристроились сбоку.

Свой последний матч на зимних сборах Кривбасс провел против клуба белорусского высшего дивизиона - Белшина (Бобруйск).

фото fckryvbas.com.ua
фото fckryvbas.com.ua26 лютого 2013, 00:35
Игра прошла при ощутимом игровом и территориальном преимуществе криворожской команды и завершилась со счетом 4:2. В конце первого тайма украинцы повели в счете. Денис Дедечко дальним ударом проверил внимательность вратаря Белшины - голкипер не подвел, но на добивании первым был Сергей Самодин, который и переправил мяч в ворота. Когда команды уже готовились к перерыву, Кривбасс удвоил счет. Владимир Приемов за счет индивидуального мастерства совершил слаломный рейд к воротам белорусов и точным ударом сделал счет 2:0 в пользу Кривбасса.Едва начался второй тайм, как Кривбасс увеличил счет до крупного. На 52-й минуте Александр Иващенко после передачи Алексея Антонова в третий раз заставил

Сегодня команда Юрия Максимова отправилась в Турцию, где проведет свой первый сбор.

Кривбасс договорился с российскими клубами
14 січня 2012, 20:45
Продлится этот сбор до 26 января. Криворожская команда должна провести два контрольных поединка. Достигнута предварительная договоренность с российскими Томью (19 января) и Крыльями Советов (23 января).Есть у Кривбасс и кадровые потери. Закончился контракт у Сергея Даниловского, также окончились сроки арендных соглашений в Дениса Бойко и Евгения Барышникова. На трансфер было решено выставить Жданова, Захаревича и Куценко.Второй тренировочный сбор Кривбасс также запланировал провести в Турции.

Кривбасс – Николаев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

2 марта клуб Второй лиги «Кривбасс» проведет контрольный матч с«Николаевом». Встреча состоится в турецком Белеке. Начало встречи в 15:00.

Смотрите видеотрансляцию на Sport.ua:

Киевский клуб официально подтвердил аренду двух своих игроков в команде Юрия Максимова.

фото ФК Динамо Киев
фото ФК Динамо Киев12 липня 2010, 13:55

Полузащитник Динамо Кирилл Петров проведет первую часть сезона 2010/2011 в составе Кривбасса из Кривого Рога. Наставник криворожан Юрий Максимов был заинтересован в услугах 20-летнего футболиста, и клубы согласовали условия арендного соглашения до конца 2010 года.Также до конца 2010 года в Кривом Роге будет выступать и нападающий Андрей Воронков. Напомним, что белорусский легионер прошлый сезон провел также в аренде, поочередно выступая в составе Оболони и Кривбасса, и забив в общей сложности 10 мячей. Пройдя с Динамо летние межсезонные сборы, стороны пришли к выводу, что нападающему целесообразнее продолжить выступления в составе команды из Кривого Рога.

Да уж… Что ни говорите, а с такой игрой «Металлург» совсем скоро может уехать на поезде по маршруту «Вышка - первая лига»! Постоянные потери мяча, брак в передачах, несогласованность в действиях и т.д. И должны быть благодарны дончане своему новичку, сербу Гвозденовичу, который, видимо, специально перед матчем отрабатывал удары с лёта. Уж слишком ювелирным по точности получился удар, и счёт стал равным… Но обо всём по порядку.Матчу предшествовал небольшой дождь, который, правда, не помешал игрокам команд продемонстрировать все свои лучшие качества. Начало встречи прошло под диктовку хозяев, правда, до особо опасных моментов дело не доходило. Первый «звонок» для гостей прозвенел на 23-й минуте. Это Макс Пашаев выстрелил со штрафного, но на месте оказался Дишленкович. «Металлург» же ориентировался только на Косырина, не уставая забрасывать мяч на

Украина. Кривой Рог. Стадион "Металлург". 1 280 зрителей

Главный арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)Ассистенты: Владимир Володин (Херсон) , Николай Васюта (Ровно)

"Кривбасс" - "Александрия" 1:2

Голы: Антонов 69 (пен.) - Чередниченко 40, Гавриш 70"Кривбасс": Бойко, Петров, Самодин, Бартулович (Сердюк 53), Бабатунде, Канкава, Лобжанидзе, Матич, Лисицкий, Балич (Еслинек 46), Лепа (Антонов 64)"Александрия": Панькив, Сахневич, Чередниченко, Шевченко (Макриев 76), Довгий, Салхи, Гавриш, Запорожан, Гитченко, Генев (Ковба 46), Старенький (Баришич 90+1)Предупреждения: Самодин 24, Лисицкий 80, Лисицкий 85Удаление: Лисицкий 85

Жаль мне «Кривбасс» в этом сезоне. Жаль футболистов, жаль тренеров, жаль

Кривбасс - Арсенал - 1:1

Несмотря на то, что поединок был далек от статуса центрального, командам было ради чего попотеть. Неоценимую услугу оказала «Арсеналу» накануне луцкая «Волынь», сыграв вничью с донецким «Металлургом». Это позволяло канонирам в случае победы обосноваться на еврокубковом пятом месте. «Кривбассу», в свою очередь, от упомянутого «Металлурга» сполна досталось в прошлом туре, и на повестке дня после шести пропущенных от дончан мячей стоял вопрос реабилитации перед немногочисленными болельщиками, которые собрались на стадионе, по иронии судьбы также носящем название «Металлург».

«Арсенал» очень активно начал поединок и уже на 2-й минуте Шацких ударом примерно с левого угла штрафной решил проверить бдительность Виталия Ревы, но пробил значительно выше ворот. Ответ хозяев спустя пять минут оказался куда острее. Бартулович

Страницы: Развернуть