Кривой Рог. Стадион "Металлург" - 4500 зрителейАрбитр: Игорь Ищенко (Киев)Ассистенты: Боклажко, Шамич (оба - Киев)

"Кривбасс" - "Металлург" (Запорожье) 1:0

Гол: Бартулович 69

"Кривбасс": Боровик, Шагойко (Радченко 84), Сачко (Мелащенко 89), Бартулович, Матюхин, Бюлюкбаши, Булку, Рожков, Опря (Костышин 90), Максимов, Сердюк

"Металлург" (Запорожье): Постранский, Челядинский, Невмывака, Степаненко,Лазарович, Полевой, Алозие (Силюк 71), Аржанов, Тигорев, Годин, Кривцов (Вернидуб 78)

С почином, украинская Премьер-Лига! Поглядим, какое влияние это новшество окажет в целом на украинский футбол. Однако для криворожской команды дебют в этой принципиально новой

Кривбасс, который позже других команд приступил к подготовке к новому сезону, продолжил победную серию контрольных встреч.

Кривбасс побеждает и заявляет
15 липня 2008, 13:20

В понедельник в Кривом Роге со счетом 4:0 был разгромлен ПФК Севастополь. Снова отличился Александр Мелащенко, а также Василий Сачко, Руслан Костышин и игрок дубля Юрий Коломоец.

Таким образом, за одиннадцать дней, криворожские футболисты сыграли четыре матча, и во всех победили с общим счетом 12:1.

Клуб полностью рассчитался с долгами как в хозяйственной области, так и в сфере выплаты заработной платы и работникам клуба, и игрокам. Сегодня ФК Кривбасс заявил для участия в новом сезоне 46 игроков.

Игорь Квочка (Кривой Рог), специально для Football.ua

Кривбасс - ПФК Севастополь - 4:1

КРИВБАСС - ПФК СЕВАСТОПОЛЬ - 4:1 (2:1)Голы у «Кривбасса»: Булку, 19 (1:0). Обервмко, 34 (2:1). Штурко, 38 (3:1). Каракевич, 57(4:1).«Кривбаос» (Кривой Рог): 1-й тайм - Федоренко, Комарницкий, Максимов, Сердюк, Грановский, Булку, Оберемко, Вукайлович, Аголи, Бюлюкбаши, Четкович- 2-й тайм - Дейнеко, Карпенко, Силагайлис (Мелащенко, 55), Чулум, Опря, Костышин, Свиридов (Пезо, 50), Сирота, Штурко, Мотуз, Каракевич.Под занавес тренировочного сбора в Евпатории «Кривбасс» провел очередной контрольный матч. В роли спарринг-партнера подопечных Олега Тарана выступил представитель первой лиги - ПФК «Севастополь». Соперники провели игру в первой половине дня, причем по договоренности тренеров обеих команд поединок состоял из двух укороченных таймов по 35 минут. Таким образом, криворожские

Кривбасс - Локомотив К - 3:1

КРИВБАСС - ЛОКОМОТИВ Казахстан -3:1(1:0)Голы у «Кривбасса»: Каракевич, 34. Мотуз, 51, 80.«Кривбасс» (Кривой Рог): 1 -й тайм - Дейнеко, Силагайлис, Карпенко, Андриенко, Грановский, Булку, Павлов, Опря, Максимов, Бюлюкбаши, Каракевич- 2-й тайм -Лесько, Ковапьчук, Грицай, Шагойко, Радченко, Коломоец, Шелаев, Булычев, Мелащенко, Нагирный, Мотуз.Без единого поражения завершила турецкий сбор команда Олега Тарана (+4=1,12-5). В последнем контрольном матче криворожцы благодаря голамСергея Мотуза (дубль) и Романа Каракевича обыграли «Локомотив» из Астаны, с которым, напомним, на прошлой неделе подписали контракты экс-игроки сборной России Андрей Тихонов и Егор Титов.Счет в матче на 34-й минуте открыл Каракевич. В начале второго тайма Мотуз удвоил преимущество украинцев. На 62-й минуте казахстанцы,

Кривбасс 0:0 Ильичевец    Горяинов, Шевелюхин, Дмитриев, Кирильчик, Загорац (Кабанов 39), Кашевский, Рамазанов, Спевак, Алегбе (Щеглов 75), Адиев, Попович (Задорожный 61)   Шуховцев, Глевецкас, Яксманицкий, Гай, Бойко, Есин, Мазуренко, Закарлюка, Платонов, Цихмейструк, Кривошеенко (Зубов 74)Предупреждения: Рамазанов 65   Предупреждения: Цихмейструк 37, Глевецкас 75, Гай 87

Классический пример словосочетанию «весенний футбол». Под моросящим дождем, плавно переходящий в снег и обратно, особого уюта на криворожском стадионе не испытывали ни футболисты, ни болельщики. Что уж говорить, если первый стоящий удар в створ ворот

Кривбасс добыл уверенную победу над Краматорском

Криворожский клуб победил дома со счетом 3:0.

Кривбасс – Краматорск, ФК Кривбасс
Кривбасс – Краматорск, ФК Кривбасс16 жовтня 2021, 17:58

В матче 14-го тура Первой лиги Кривбасс одержал крупную победу над Краматорском на своем поле. Голами в составе краматорского клуба отличились Клим Приходько, Дмитрий Семенов и Роман Дебелко.

На данный момент Кривбасс занимает вторую строчку в турнирной таблице Первой лиги, отставая от лидирующего Металлиста на 7 очков. Краматорск же занимает 13-е место, имея в активе 12 пунтов.

Кривбасс – Краматорск 3:0Голы: Приходько, 70, Семенов, 77, Дебелко, 90+1.

Кривбасс: Сарнавский, Фатеев (Пятов, 65), Заименко (к), Семенов, Горват (Малиновський, 72), Яровой (Приходько, 66), Татарков, Гонсалвез (Полонский, 82), Илич (Рябов, 46), Щедрый, Дебелко.

Краматорск:

Кривбасс – Динамо – 1:1

Киевское «Динамо», неожиданно сыграв на выезде вничью с «Кривбассом», дало донецкому «Шахтеру» возможность сократить отставание между командами до двух очков, при условии, что в воскресенье «горняки» обыграют в Харькове «Металлист».

Если говорить о матче в Кривом Роге, то удивил не столько результат,сколько содержание игры вице-чемпиона. Подопечные Олега Тарана с самого начала взялись возить защиту «Динамо», вскрывая бесчисленные бреши в обороне команды Анатолия Демьяненко. Что там и говорить, если первый удар по воротам «Кривбасса» киевляне сумели нанести лишь на 24-й минуте! А первую по настоящему осмысленную и опасную атаку динамовцы провели лишь на 12-й минуте

Кривбасс - Металлург (Донецк) 1:1. Послематчевая пресс-конференция Олега Тарана

Главный тренер "Кривбасса" Олег Таран прокомментировал ничью с донецким "Металлургом" на послематчевой пресс-конференции.

"Металлург" Донецк - хорошая команда. Сами видели - много легионеров, хороший уровень. Качественные, техничные игроки. Задачи у них серьезные. Мы столкнулись с хорошо организованной командой. Я считаю, что мы уже в первом тайме должны были решать исход поединка в свою пользу - были моменты, которые мы должны были реализовывать. Но молодцы ребята, до конца сражались. Доказали, что у них есть достоинство.- Сегодня Денис Мирошниченко вышел на позиции левого защитника. Как Вы оцениваете его игру?

- Было, конечно, волнение, потому что мальчику

Кривбасс - Черноморец. Анонс матча

онлайн-трансляция матче 5-го тура Премьер-лиги >>

22 августа 2009 года. 19:00. Кривой Рог. СК «Металлург»Матч 5-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Кривбасс» (Кривой Рог) - «Черноморец» (Одесса)

Телетрансляция: «ТЕТ»

Главный арбитр: Игорь Ищенко (Киев)Ассистенты: Леонид Ярмолинский (Киев), Владимир Александренко (Винница)Четвертый арбитр: Андрей Грисьо ( Львов)Делегат ФФУ: Стефан Решко (Киев)Инспектор ФФУ: Валерий Онуфер (Ужгород)

ДисквалифицированныеОтсутствуют

Анонс матча «Черноморца» против «Оболони» минувшего тура я озаглавил вполне красноречиво: «Когда отступать уже некуда…» Одесситы, в свою очередь, отступили еще немного, тем самым доказав мне, и всем прочим сомневающимся – есть еще куда отступать. Есть еще, по мнению «моряков»,

Кривбасс - Оболонь 3:2. Парад голов в Кривом Роге

Кривой Рог. Стадион «Металлург»

Главный арбитр: Игорь Покидько (Полтава)Ассистенты: Валерий Давыдов (Кременчуг), Александр Корнийко (Миргород)

"Кривбасс" - "Оболонь" 3:2

Голы: Каракевич 29, 50, Бартулович 40 (п.) - Варанков 33, Мирошниченко 44

"Кривбасс": Кернозенко, Сердюк, Карпенко, Опря, Допилка (Комарницкий 81), Бюлюкбаши, Бартулович, Максимов, Каракевич (Кобахидзе 90), Богомазов (Ивашкевичус 78), Штурко

"Оболонь": Бойко, Васильев, Валеев, Сибиряков, Морозюк, Рожок, Мирошниченко, Малыш (Мазуренко 76), Антоненко, Варанков, Кицута (Онисько 82)

Предупреждения: Опря 45 - Кицута 30, Антоненко 79

Неблагоприятные погодные условия и шумиха вокруг эпидемии опасного гриппа в стране не помешали состояться

Кривбасс - Металлист 3:1. Волевая победа криворожан

Кривбасс 3:1 МеталлистКабанов 24, Кашевський 53, Попович 86   Кузнецов 4Горяинов, Шевелюхин, Дмитриев, Трепачкин, Кирильчик, Загорац, Кашевский, Кучеренко (Дуньич 62), Кабанов (Дранов 83), Адиев, Попович (Салахович 90)   Остапенко, Лащенков (Ветренников 62), Доница, Варламов, Бордиян, Консейсао, Кузнецов, Данилов (Андроник 76), Гунчак (Марсело 64), Джакобия, ЦелыхПредупреждения: Шевелюхин 6, Кашевский 53, Кучеренко 57, Адиев 75   Предупреждения: Кузнецов 6, Марсело 84

Едва ли не первая опасная атака в матче привела к голу – прорыв харьковчан правым флангом завершился подачей в штрафную, где Кузнецов

Кривбасс побеждает в Днепропетровске

Подопечные Олега Тарана неожиданно взяли три очка в матче с одним из лидеров чемпионата.

Фото Станислава Ведмидя, Football.ua
Фото Станислава Ведмидя, Football.ua17 березня 2013, 21:20
Исход матча в Днепропетровске, несмотря на то, что хозяева носили статус фаворита, вовсе не виделся таким уж предсказуемым. Кривбасс начал 2013-й год очень прилично — отобрал очки у Динамо и легко обыграл Зарю. Сегодня гости дали достойный бой команде Хуанде Рамоса и вполне заслуженно победили. Олег Таран, без сомнения, может гордиться игрой своих подопечных.
В составе Днепра вновь не оказалось травмированного Евгения Коноплянки, из-за дисквалификации матч пропускали Виталий Мандзюк и Евгений Селезнев. Впрочем, в распоряжении испанского тренера сейчас очень серьезный выбор игроков, потому отсутствие вышеперечисленных исполнителей, казалось, проблемой не

Страницы: Развернуть