###Кривбассовцы разбили Хазар ###

Криворожский Кривбасс последовал примеру князя Святослава Игоревича.

fckryvbas.com.ua
fckryvbas.com.ua22 січня 2013, 20:31
Кривбасс значительно превосходил азербайджанский Хазар в контрольном матче. Еще до перерыва украинская команда забила четыре безответных гола, а во втором тайме добавила еще два.Кривбасс - Хазар 6:0Голы: Самодин (2), Антонов, Дедечко, Иващенко, БабатундеКривбасс (первый тайм): Штанько, Лобжанидзе, Гитченко, Лисицкий, Балич, Бабатунде, Дедечко, Матич, Бартулович, Самодин, АнтоновКривбасс (второй тайм): Штанько (Антоненко, 56), Пашаев, Шершун, Сердюк, Балич, Бабатунде (Лобжанидзе, 78), Валеев, Дедечко (Приемов, 55), Бартулович (Мирошниченко, 58), Иващенко, Самодин