###Кривбасс переиграл Войводину ###

Криворожский Кривбасс одержал уверенную победу в товарищеском матче с сербской Войводиной.

Кривбасс переиграл Войводину
18 лютого 2012, 18:48
Первый тайм прошел при ощутимом игровом и территориальном преимуществе кривбассовцев. Уже в начале тайма они открыли счет - удар Дарияна Матич не смог парировать голкипер Войводины. После пропущенного мяча сербская команда на некоторое время завладела инициативой, но криворожцы защищались четко и уверенно. Вторая половина тайма прошла в атаках украинской команды. Кривбасс создал много опасных моментов у ворот сербской команды, однако реализовать их не смумел.Второй тайм прошел по тому же сценарию - Кривбасс атаковал больше и острее. Войводина защищалась большими силами, но это не сохранило ее ворота в неприкосновенности. В конце игры Владимир Лысенко ударом со средней дистанции забил второй и последний гол в этом матче. Следует признать, что в этом матче Кривбасс выглядел значительно лучше своего соперника, одержав вполне закономерную победу - 2:0.Кривбасс– Войводина 2:0Голы:Матич, ?, Лысенко, ?Кривбасс (1-й тайм): Бойко, Лисицкий, Лобжанидзе, Сердюк, Федорчук, Матич, Канкава, Бартулович, Валеев, Самодин, Костышин.Кривбасс (2-й тайм): Штанько, Сердюк, Федорчук (Яколиш, 80), Лобжанидзе, Лепа, Еслинек, Федорив, Габовда, Иващенко, Антонов, Лысенко.