###Кривбасс переиграл кишиневский Рапид ###

Криворожане завершили первый сбор победой.

фото fckryvbas.com.ua
фото fckryvbas.com.ua25 січня 2013, 22:00
Подопечные Олега Тарана разделались с кишиневским Рапидом, отгрузив молдаванам три мяча, на который те ответили всего одним.Первый тайм завершился нулевой ничьей, несмотря на то, что представители УПЛ получили право на пенальти, но Алексей Антонов с "точки" пробил выше ворот.Счет был открыт на 52-й минуте. Кривбасс получил право еще на один пенальти, однако и Приемов на смог реализовать удар с 11-метров, но сыграв на добивании, Владимир исправился и открыл счет в игре.Через десять минут в ворота бедных молдаван был назначен очередной 11-метровый, который Иващенко наконец-то уверенно реализовал. В концовке команды обменялись голами, на чем и разошлись. 3:1, уверенная победа Кривбасса, который теперь отправляется домой.Кривбасс - Рапид (Кишинев) 3:1Голы: Приемов, 52, Иващенко, 62 (с пенальти), Дедечко, 67 - , 70Кривбасс (1-й тайм): Штанько, Лобжанидзе, Балич, Лисицкий, Гитченко, Бабатунде, Матич, Приемов, Бартулович, Самодин, АнтоновКривбасс (2-й тайм): Штанько (Антоненко, 65), Лобжанидзе (Пашаев, 58), Лисицкий (Шершун, 55), Гитченко, Бабатунде, Балич, Матич (Дедечко, 55), Приемов (Валеев, 55), Мирошниченко, Антонов (Іващенко, 55), Самодин (Еслинек, 55)По материалам официального сайта Кривбасса