###Кривбасс отсеял новичков ###

Подготовка украинских клубов ко второй половине сезона потихоньку близится к концу. Вчера Кривбасс провел второй спарринг на заключительном сборе в Турции.

Юрий Максимов
Юрий Максимов20 лютого 2011, 10:01
Соперником криворожцев стал вице-чемпион Казахстана - клуб Актобе. Матч завершился вничью, причем украинцы остались без победы в самом конце поединка.А уже после матча тренерский штаб Кривбасса отказался от ряда потенциальных новичков - это Куклис, Лазаревски и Меликян.Следующий спарринг команда Юрия Максимова проведет 22-го февраля против новичка РПЛ - ФК Кубань.Кривбасс - Актобе 1:1Голы: Иващенко, 67 - Гол, 88Кривбасс, 1-й тайм: Штанько, Маркович, Меликян, Петров, Сердюк, Рожок, Куценко, Лазаревски, Валеев, Куклис, МуховиковКривбасс, 2-й тайм: Боровик, Кицута, Канкава, Лисицкий, Васильев, Бабатунде, Матич, Костишин, Еслинек, Максимов, Иващенко