###"Кривбасс" отыграл два мяча у сербского дебютанта ###

Кривбассовцы провели первый контрольный поединок на втором тренировочном сборе.Соперником нашей команды был клуб «Донья Срем» (Печинци, Сербия) - дебютант высшего дивизиона Сербии, который на зимнюю паузу ушел, находясь на 10-й строчке турнирной таблицы.

В целом игра получилась довольно равной с небольшим количеством голевых моментов. Обе команды попеременно владели инициативой. В первом тайме некоторое преимущество было за сербами, во втором тайме лучше выглядел «Кривбасс».

Счет был открыт в середине первого тайма, когда после розыгрыша углового игрок сербского клуба нанес прицельный удар по воротам нашей команды. Евгений Боровик среагировал на этот удар, но спасти команду не смог - 0:1.Через несколько минут «Донья Срем» удвоили преимущество в счете, точно пробив со штрафного - 0:2.

Но кривбассовцы проявили характер и еще до перерыва сократили отставание в счете. Дариян Матич нанес сильный удар со средней дистанции, с которым голкипер соперника не смог справиться - 1:2. После перерыва «Кривбасс» заиграл активнее, и вскоре счет был равным. Павел Пашаев сделал точный пас в штрафную соперника, и Алексей Антонов удачно воспользовался передачей партнера, сделав счет ничейным - 2:2. Команды продолжали атаковать, разыгрывали комбинации, но забитых мячей в этой контрольной игре больше не было.

Следующий контрольный поединок «Кривбасс» проведет 5 февраля, когда встретится с белорусским клубом «Славия» (Мозырь).