###Кривбасс одерживает вторую победу подряд: обзор матча ###

"Кривбасс", который долгое время не мог порадовать своих болельщиков первой победой, выиграл в третий раз в последних пяти матчах. Очередные три очка подопечные Юрия Вернидуба набрали в противостоянии с харьковским "Металлистом" - 1:0.

Первый тайм выдался богатым на события. Причем, острее был "Металлист", упустивший две возможности открыть счет. На 25-й минуте Танковский пробивал метров с 15-ти, но попал в перекладину. А перед самым свистком на перерыв он же замыкал навес с правого фланга, пробив головой с линии вратарской - "Кривбасс" выручил Сарнавский.

После перерыва характер игры изменился - казалось, что "Металлист" плотно взял мяч под свой контроль. Однако количество не перешло в качество. И более того - на 73-й минуте номинальные гости провели результативную атаку. Волошин получил мяч у линии штрафной, развернулся и пробил в дальний нижний угол. Изменить ситуацию в оставшееся до финального свистка время харьковчане оказались не в состоянии - их безвыигрышая серия составляет уже пять матчей.