###Кривбасс обыграл Буковину ###

В спарринге криворожский клуб переиграл представителей Первой лиги.

Кривбасс обыграл Буковину
04 липня 2011, 22:23
Представители Днепропетровской области сумели поразить ворота Буковины уже на 8 минуте встречи. Еще до перерыва игроки из Черновцов сравняли счет. Футболист криворожской команды грубо сыграл в своей штрафной против новичка Буковины Игоря Мельника, и арбитр встречи указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти реализовал Олег Керчу.Во втором тайме команда Юрия Максимова сумела забить победный гол. Окончательный счет встречи - 2:1 в пользу криворожской команды.Футболисты Кривбасса, как уверяет официальный сайт Буковины, играли чрезвычайно грубо. В частности, тяжелую травму получил один из потенциальных новичков Буковины (рассечение). К сожалению, из-за травмы покинул поле и Борис Орловский. Кстати, под занавес первого тайма Кривбасс должен был остаться вдесятером. Однако, Буковина пошла навстречу сопернику и согласилась на то, чтобы представители Премьер - лиги продолжили играть в полном составе. Кроме того, Кривбасс не заплатил свой часть судейской бригаде за обслуживание поединка.Буковина - Кривбасс 1:2Голы: Керчу, 32 (с пенальти) - Валеев, 8, Сердюк.