###"Кривбасс" обыграл "Белшину" и готов к "Динамо" ###

Нападающий "Кривбасса" Александр Иващенко стал лучшим бомбардиром криворожской команды в зимнем межсезонье. На счету форварда пять мячей, два из которых были забиты в поединке с "Белшиной" из Бобруйска. Игра прошла при ощутимом игровом и территориальном преимуществе криворожан и завершилась со счетом 4:2.

В конце первого тайма кривбассовцы вышли вперед. Денис Дедечко дальним ударом проверил бдительность вратаря "Белшины" - голкипер не подвел, но на добивании первым был Сергей Самодин. А перед самым перерывом Владимир Приемов за счет индивидуального мастерства совершил слаломный рейд к воротам белорусов и точным ударом сделал счет 2:0 в пользу "Кривбасса".

Едва начался второй тайм, как Александр Иващенко после передачи Алексея Антонова в третий раз заставил соперника начать с центра поля, но такой счет продержался недолго. Саша Балич "позволил" "обокрасть" себя, предоставив сопернику шанс для выхода один на один, чем белорусы четко и воспользовались.

В середине второго тайма Александр Иващенко сделал дубль, использовав голевую передачу Федорчука, но за минуту до финального свистка "Белшина" смогла избежать крупного поражения. За игру рукой Саши Балича арбитр назначил пенальти, который был четко реализован.

4:2 - результат последней контрольной игры. В Украину "Кривбасс" должен вернуться уже в начале марта - в Киев накануне календарной игры с "Динамо", сообщает сайт криворожского клуба.

Товарищеский матч. Турция.

"Кривбасс" - "Белшина" (Беларусь) - 4:2
Голы:
Самодин, Приемов, Иващенко (2) - ???
"Кривбасс" (1-й тайм): Боровик, Лисицкий, Сердюк, Пашаев, Бабатунде, Дедечко, Приемов, Шершун, Максимов, Самодин, Бартулович.
"Кривбасс" (2-й тайм): Штанько, Гитченко, Балич, Лобжанидзе, Федорчук, Матич, Еслинек, Валеев, Иващенко, Антонов, Мирошниченко.