НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс не справился с Брондбю ###

Криворожский «Кривбасс» в рамках подготовительного сбора провел спарринг против аутсайдера чемпионата Дании команды «Брондбю».

Пропустив по голу на старте каждого из таймов (7 и 64 мин), украинцы смогли ответить лишь голом престижа, забитым с пенальти на 87 минуте.

Отметим, что в чемпионате Украины команда Олега Тарана после 21 тур идет на 12 месте, «Брондбю» в Дании - на последнем, а там в высшем дивизионе всего 12 команд.

«Кривбасс» (Кривой Рог, Украина) — «Брондбю» (Дания) — 1:2 (0:1).Голы:Ларсен, 6 (0:1), Штригер, 64 (пен. 0:2), уточняется (пен 1:2).Сегодня