###Кривбасс напоследок побеждает ###

Криворожский клуб под занавес учебно-тренировочного сбора одержал победу над белградским Сопотом из низших лиг сербского футбола.

фото ФК Кривбасс
фото ФК Кривбасс09 лютого 2011, 21:44

Первый тайм прошел при равной борьбе и завершился боевой ничьей 2:2, причем сербы дважды сравнивали счет (один из мячей был забит с пенальти). После перерыва украинцы собрались и сумели воплотить свое преимущество в забитый мяч Иващенко, который и оказался победным.Завтра Кривбасс возвращается в Украину.Кривбасс - Сопот 3:2Голы: Иващенко - 2, ВасильевКривбасс (1-й тайм): Боровик, Кицута, Валеев, Васильев, Сердюк, Бабатунде, Куценко, Матич, Максимов, Еслинек, ИващенкоКривбасс (2-й тайм): Штанько, Кицута, Валеев, Бабатунде, Сердюк (Иващенко, 60), Куценко, Рожок, МатИч, Максимов, Костышин, Еслинек