НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс крупно уступил ###

Очередной спарринг криворожан закончился очередной неудачей.

Кривбасс крупно уступил
25 січня 2011, 19:58

На этот раз обидчиком команды Юрия Максимова стала варшавская Полония. Поляки забили в ворота Кривбасса три безответных мяча.На последней минуте первого тайма украинцы прозевали рывок Бруно в собственную штрафную с позиции правого инсайда, и тот не оставил шансов киперу, пробив над ним.В середине второй половины встречи еще дважды Кривбасс начинал с центра поля. Сначала Голембевски удачно сыграл на добивании после своего же удара, а через несколько минут Петрасяк замкнул подачу партнера со штрафного на ближней штанге.Полония В - Кривбасс 3:0Голы: Бруно, 45, Голембевски, 76, Петрасяк, 81Football.ua, по материалам официального сайта Полонии