###Кривбасс - Арка - 3:1 ###

Кривбасс - Арка - 3:1

КРИВБАСС - АРКА Польша - 3:1 (3:1)Голы у «Кривбасса»: Бюлюкбаши, 15 - с пенальти (1:1). Бюлюкбаши, 31 - с пенальти (2:1). Костышин, 45 (3:1).«Кривбасс» (Кривой Рог): Хиди, Грицай (Силагайлис, 68), Грановский, Андриенко (Ковальчук, 46), Карпенко (Шагойко, 46), Максимов (Шелаев, 64), Костышин (Коломоец, 74), Опря (Булку, 46), Бюлюкбаши (Булычев, 78), Каракевич, Мелащенко.Криворожцы провели второй спарринг на третьем сборе в Турции. Соперником красно-бело-черных стала польская «Арка» (Гдыня), занимающая на промежуточном финише в национальном чемпионате 7-е место.Открыли счет в матче поляки, удачно завершив голевую атаку на 13-й минуте. Однако уже через две минуты «Кривбасс» восстановил паритет. После нарушения правил в штрафной площади «Арки» был назначен пенальти, который четко реализовал Дориан Бюлюкбаши. В середине тайма он же (и снова с пенальти) вывел украинцев вперед. Когда уже шли последние секунды первой 45-минутки, Александр Максимов выполнил навесную передачу в центр штрафной поляков и Руслан Костышин ударом головой в третий раз заставил соперника начинать игру с центра поля.После перерыва команды провели ряд замен, однако забитых мячей немногочисленные зрители больше не увидели.Следующий матч криворожцы планируют провести сегодня еще с одной польской командой - «Заглембе», сообщает корреспондент «СЭ» Юрий РАСПУТИН.